Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Кованая садовая мебель — великолепное сочетание с окружающим ландшафтом

Загородный дом — это прекрасно, а сад способен подарить отдых и расслабление. Многие уделяют время обустройству садового участка, тщательно продумывают ландшафтный дизайн, проектируют клумбы и газоны, и все равно не хватает какого-то яркого акцента. Его роль успешно сыграет кованая садовая мебель. Изящные ажурные беседки и скамейки, цветочницы и перголы идеально впишутся в ландшафтный дизайн и создадут необходимое настроение.

Какую мебель выбрать для сада

Если вы занимаетесь разведением цветочных растений, нужны специальные приспособления. Перголы и арки подчеркнут красоту вьющихся композиций, например, плетущейся розы. Ее длинные ветки удобно расположить на перголе, и растение станет истинным украшением сада.

Мечтаете о беседке, где будете собираться с друзьями, пить чай и любоваться красотой окружающего пейзажа? Кованые беседки — одно из лучших решений. Они придадут вашему дому особое очарование, надежны и удобны. Много лет такая беседка будет украшать участок и станет прекрасным местом для дружеских, семейных и романтических встреч.

Еще одно интересное решение для сада — кованые садовые скамейки и качели. Их дизайн перекликается с общим оформлением сада и дома, декором фонарей, перил, цветочниц и других элементов дизайна.

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44


Преимущества кованой мебели

Кованая дачная мебель изготавливается из особо прочного металла, поэтому ей не страшны ни перепады температуры, ни механические воздействия, ни бури, ни снег, ни ветер.

В каталогах производителей мебели можно найти различные решения, которые отличаются по стилю, форме и функциональности. Кованая садовая мебель, купить которую можно по доступной цене, будет смотреть особенно эффектно.

Преимущество кованых изделий еще и в том, что их можно устанавливать на асфальт, газон, гравий. Они отличаются прочностью и износостойкостью. Изящные узоры кованой мебели великолепно сочетаются с зелеными насаждениями.

Где купить кованую садовую мебель

Если вам нужна кованая мебель для сада, ждем вас в «Металлдекор». Предлагаем множество различных конструктивных и дизайнерских решений для вашего участка. Вы можете купить кованые скамейки и цветочницы, кронштейны, беседки, перголы и многое другое.

Модели поражают разнообразием форм и интересных решений. Ажурная легкая ковка привлекает внимание, эти изделия способны стать украшением садового участка, выделить нужные зоны и декорировать окружающее пространство.

Цена на кованую мебель для сада, фото которой найдете в каталоге, зависит от выбранного материала и сложности изготовления.

Заказывайте кованые изделия для сада после изучения моделей на сайте или предлагайте идеи, и мы воплотим их в авторских изделиях. Изготавливаем кованую садовую мебель по доступным ценам с учетом пожеланий заказчика.

Остались вопросы? Звоните по телефонам, указанным на сайте, или закажите обратный звонок: наши менеджеры ответят на все вопросы о кованых изделиях.

 

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44


Все видеоотзывы

Возврат к списку

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd