Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Подведены итоги конкурса «Интерьеры 2014». Победителям вручены призы

Подведены итоги конкурса «Интерьеры 2014». Победителям вручены призы

Подведены итоги конкурса «Интерьеры 2014». Победителям вручены призы

014-12-26 Фабрика кованой мебели «Металлдекор» рада сообщить о состоявшейся церемонии награждения победителей конкурса «Интерьеры 2014», проводимого среди клиентов компании.

     
Первое место было присуждено Анне Липе (приз - кованый стул), Второе место – Елене Егоровой (приз - кованый прикроватный столик) Третье место – Поршневой Юлии (приз - кованое бра)

Именно этим трем участникам конкурса удалось как нельзя лучше включить кованые кровати в интерьер спальни. Так, Анна Липа не только подчеркнула естественную красоту изящных линий металлических элементов, но и нашла грамотное цветовое решение. А расположенные по углам кровати балдахины лишь дополнили и без того гармоничную атмосферу спальни.

Елена Егорова сумела сделать из кровати «Валенсия» настоящее произведение искусства за счет грамотного сочетания с остальными элементами интерьера. Цвет слоновой кости придал спальне особое изящество и утонченность, напомнил о роскоши колониальной эпохи. Кованые элементы здесь также хорошо заметны и удачно вписываются в окружающую обстановку.

Поршнева Юлия порадовала жюри конкурса своим хорошим вкусом – расположив кованые светильники по бокам большой кровати, она сделала спальное место по-настоящему уютным и привлекательным. И, кстати, надо подметить, мягкая цветовая гамма, в которой оформлен интерьер, действует очень успокаивающе.

Не остались без призов и другие активные участники конкурса – компания «Металлдекор» подготовила им в подарок кованые розы, как хорошее напоминание о фабрике и изготавливаемой ею продукции.

По словам специалистов компании «Металлдекор», они очень рады, что в конкурсе приняло участие большое количество их клиентов, что свидетельствует об интересе к подобным мероприятиям и стимулирует продолжать проводить их и дальше, давая участникам полную свободу воплощения творческой фантазии.

Фабрика «Металлдекор» предлагает ознакомиться с ассортиментом кованой мебели и приобрести понравившиеся модели. Консультанты компании с готовностью ответят на вопросы и помогут с выбором товара. Наши телефоны: в Москве +7 (495) 955-27-47, в Петербурге +7 (812) 38-500-44.

26 янв 2017

Возврат к списку

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd