Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Изящно и надежно: почему стоит дополнить интерьер кованой этажеркой

Кованая мебель фабрики «Металлдекор» Многие считают, что единственное требование к мебели — удобство и вместительность. Сегодня, когда выбор элементов интерьера настолько широк, останавливать выбор только на удобном нет смысла. Мебель и интерьер дома всегда помогает хозяевам выразить себя, и чем больше будет соответствие между ожидаемым видом квартиры и тем, как она действительно выглядит, тем приятнее в ней будет находиться. Само собой, все хотят чем-то выделиться и приобрести в квартиру редкую, необычную мебель. Как насчет, например, кованой мебели для прихожей или кухни?

 

Производство кованых этажерок

Фабрика «Металлдекор» занимается производством кованой мебели с 2004 года. Как показывает практика. такая мебель подходит для любой части дома — от спальни до прихожей. Универсальным вариантом станет кованая этажерка: ее можно разместить в любой комнате и использовать соответствующим образом. Например, в спальне такая этажерка станет отличным местом для хранения туалетных принадлежностей, в прихожей — для шляп и шарфов, а в гостиной — для цветов или красивых безделушек.

Каждое изделие, представленное на нашем сайте, изготовляется вручную. После прорисовки эскиза за дело берутся кузнецы, которые создают каждый предмет мебели уникальным и самобытным. Так как для ковки используется цельный металл, а не полые трубки, изделия получаются одновременно красивыми и прочными. Собирать и разбирать их можно буквально до сотни раз, и каждый раз собранная этажерка будет надежно стоять на ножках, не перекосится и не начнет шататься.

Если вы можете с легкостью представить идеальную кованую мебель, но на сайте невозможно найти что-то похожее — мы готовы помочь воплотить мечту в жизнь. Достаточно прислать фото похожего изделия или словесное описание изделия, и наши художники нарисуют его эскиз (кстати, совершенно бесплатно). После подтверждения эскиза мебель будет готова в течение 30 дней.

 

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44


Особенности кованой мебели от «Металлдекор»

Несмотря на то, что кованая мебель очень жесткая, прочная и надежная, выглядит она утонченно и воздушно. Такая деталь удачно дополнит интерьер, а порой и задаст тон целой комнате или даже дому. К примеру, изящная кованая этажерка будет прекрасным, а главное — функциональным дополнением прихожей, кухни, гостиной или спальни.

Кроме надежности и красоты кованой мебели, у нее есть и другие неоспоримые преимущества, особенно если заказывать ее у «Металлдекор». К ним, к примеру, можно отнести следующие:

  • Вся кованая мебель - абсолютно экологична. В производстве не используется ни клей, ни другие потенциально вредные вещества — только металл.
  • Каждый предмет мебели изготовляется вручную лучшими кузнецами страны. Кстати, при заказе можно дополнить представленное на сайте изделие украшениями на свой вкус: кованым декором или важными для заказчика символами, инициалами.
  • Параметры мебели можно менять по желанию. При заказе достаточно уточнить, что нужна определенная высота, ширина или количество полок этажерки, и мы создадим уникальный предмет интерьера по вашему заказу.
  • Кованая мебель отлично вписывается в комнату любых размеров. В большой комнате такая мебель будет центром композиции, а в небольшом пространстве не будет выглядеть слишком громоздкой.
  • Вид кованой мебели в реальности даже лучше, чем на фото. Жители и гости Москвы и Санкт-Петербурга могут убедиться в этом самостоятельно: в этих городах работает четыре салона фабрики «Металлдекор», где кованую мебель можно осмотреть, потрогать и понять, как она будет смотреться вживую. 

Чтобы украсить дом надежным, долговечным и невероятно красивым предметом мебели, стоит обратиться к «Металлдекор». Наши консультанты детальнее расскажут об интересующих вас товарах и предложат лучшие по цене и стилю варианты.

 

Все видеоотзывы

Возврат к списку

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd