Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Как выбрать наилучшую кованую кровать

Кованая мебель фабрики «Металлдекор» Кованая мебель в СПб от компании «Металлдекор» придаст интерьеру неповторимый шарм или лёгкий налёт старины. Воздушные завитки в виде цветочных мотивов завораживают мастерством исполнения. Продукция уникальна, потому что каждый элемент конструкции выполнен вручную опытными кузнецами по эскизам художников-дизайнеров. Двух абсолютно идентичных изделий не найти!

 

Кованая кровать в интерьере

Кованые кровати отлично дополнят или станут ярким акцентом в оформлении помещений в стилях: хай-тек, лофт, модерн, провансаль, классический, эко и других. С участием такой мебели можно воплотить в жизнь практически любой дизайнерский замысел. Главное правило — каждая деталь продумана, спланирована и находится на своём месте.

Остановили выбор на кованой кровати в СПб? Это будет роскошное ложе и эксклюзивное изделие, настоящее украшение спальной комнаты. Конструкционно каркас моделей выполняют в классической прямоугольной форме или круглой. К нему крепятся металлические элементы ручной работы в виде роскошных узоров и цветов или минимального декора в один-два завитка.

Сложно найти подходящую кованую кровать в СПб недорого? Предлагаем профессиональную консультацию в выборе мебели и услуги нашего дизайнера бесплатно. Создайте свой, индивидуальный проект! Согласно пожеланиям клиента, создаётся эскиз, по которому мастера-кузнецы выполнят эксклюзивную модель кованой кровати.

 

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44


Преимущества кованой мебели

Кованые кровати в Санкт-Петербурге, изготовленные на фабрике «Металлдекор», гармонируют с отделкой из камня, стекла, дерева, текстиля, кожи и даже с пластика. За счёт универсальности материала изготовления создаются модели, с помощью которых легко оформляют современные и стильные интерьеры. Кованые кровати выполнены из цельного металла с элементами ручной ковки, а не из алюминиевых трубок. Поэтому их можно собирать и разбирать сколько угодно раз. Срок эксплуатации не ограничен! Даже со временем кровать не шатается и не скрипит.

Предлагаем кованые кровати купить в СПб недорого и с доставкой в таких вариантах: с балдахином, с подъёмным механизмом, детские кровати, кровати с мягким изголовьем и круглые кованые кровати. Познакомиться с качеством и разнообразием моделей, получить профессиональные ответы на все вопросы можно в фирменных выставочных центрах в Москве и Санкт-Петербурге. Сделайте акцент на эффектных и популярных элементах художественной ковки!

 

Все видеоотзывы

Возврат к списку

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd