Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Каталог кованый кроватей – выбор лучшего

Кованая мебель фабрики «Металлдекор» Кованая мебель – роскошный элемент интерьера, подчеркивающий вкус и чувство стиля хозяев дома. Приятная особенность таких изделий – использование как в декоративных, так и в практических целях. Долговечность, универсальность, прочность и ненавязчивая красота предопределяют их популярность.

 

Кованые кровати – преимущества ручной работы

Здоровый сон крайне важен в нашей жизни, поэтому кровать – ключевая часть каждой спальни. От ее качества и внешнего вида зависит настроение, при котором вы будете засыпать по вечерам. Поставить в спальне или гостиной изысканную кровать ручной ковки – отличное решение.

Мы уже 14 лет создаем и реализуем кованую мебель. За это время приобретен уникальный производственный опыт, разработаны фирменные приемы работы, но самое главное – сложился коллектив мастеров, выполняющих свои задачи с любовью, на совесть. Вся работа проходит исключительно в ручном режиме, за счет чего каждое изделие приобретает свой собственный, неповторимый шарм и легкую индивидуальность.

В каталоге представлен богатый выбор наших кованых изделий. Вы можете не спеша ознакомиться с подробными фотографиями уже готовой мебели и предметов интерьера, выбрать понравившиеся варианты и оформить заказ. Мебель будет доставлена и бережно собрана уже на следующий день.

 

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44


Хотите эксклюзив? Легко!

Желаете чего-то особенного - такую модель, которой нет ни у кого? Мы поможем. Главным преимуществом при заказе у нас кованых кроватей или иной мебели является возможность для заказчика самостоятельно решить, как будет выглядеть тот либо иной рисунок, узор, деталь. Мы готовы выполнить полностью эксклюзивную работу под индивидуальный заказ, учитывая при этом все пожелания клиента.

На все изделия мы предоставляем 8 лет гарантии, однако за годы работы случаев обращения не было – мебель очень прочная, и время её службы практически ничем не ограничивается. При необходимости ремонта помещения, перестановки или переезда ее можно быстро разобрать, а затем собрать обратно без ущерба для качества.

Стоимость кованых кроватей, представленных в каталоге, складывается из нескольких факторов – используемые материалы, размер и формы, сложность создания декоративных элементов. Цены на изделия нельзя назвать дешевыми, но мы прилагаем все усилия, чтобы держать их на приемлемом уровне, даже несмотря на постепенное подорожание исходных материалов.

Все видеоотзывы

Возврат к списку

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd