Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Кованая мебель

Кованая мебель фабрики «Металлдекор» Красиво, оригинально, надёжно. Кованая мебель фабрики «Металлдекор» — это не устаревающая классика, к которой сейчас возвращается популярность. Кровати, украшенные ажурным плетением; кресла, напоминающие средневековые троны; скамейки, которые могут выдержать вес до 500 килограмм — мы делаем всё от души.

По сравнению с обычной мебелью наша продукция имеет массу преимуществ. Например, в прихожей можно установить целую композицию — кованую скамейку с мягкой седушкой, зеркалом, полочками и крючками для одежды. Этим вы замените огромный шкаф и пару громоздких обувных тумбочек. Причём визуально такая скамейка будет изящной и лёгкой. Наши мастера украсят её по вашему желанию.

Давайте подробнее рассмотрим все преимущества кованой мебели. Мы не сомневаемся: прочитав этот текст до конца, вы захотите разнообразить свой интерьер металлическими табуретками, креслами или кроватью.

Основные преимущества кованой мебели от «Металлдекор»

Что первое приходит на ум? Металлическая мебель тяжёлая, массивная, а ещё — ржавеет. Но мы обошли эти недостатки. Конечно, поднимать нашу мебель по лестнице непросто — зато она легко вписывается в любой интерьер. И выглядит почти невесомой. Кроме того, наша мебель имеет неограниченный срок службы. Давайте пройдёмся по пунктам:

  • кованые кресла не скрипят и не шатаются — стоят уверенно и твёрдо десятилетиями (и даже дольше);
  • при создании кованых изделий не используются химические вещества и токсичные клеи — только экологичные материалы;
  • металлические кровати рассчитаны на вес до 500 килограмм;
  • при изготовлении кованой мебели мы практически ничем не ограничены — вы можете заказать любой дизайн, даже самый необычный;
  • многокомпонентную мебель (например, скамейка с зеркалом и полочками) можно быстро разобрать и собрать обратно.

Мы делаем мебель с 2004 года. Своими руками. Поэтому мы знаем, о чём говорим. А ещё для наших клиентов мы создали отличные условия — бесплатная доставка, гарантия и т.д. Давайте посмотрим.

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44

Что мы предлагаем

Мы заботимся о клиентах и понимаем, что от них зависит успех нашего бизнеса. Поэтому мастера фабрики очень ответственно относятся к своей работе. Они делают мебель с душой. А клиентам мы предлагаем следующее:

  • дизайнер лично приезжает на дом, чтобы измерить помещение и обсудить с хозяином заказ;
  • мы можем привезти уже готовые изделия — или в короткие сроки выполнить новые по вашему заказу;
  • даём гарантию сроком до восьми лет на любое изделие фабрики;
  • в Москве и Санкт-Петербурге у нас есть фирменные выставочные салоны — там вы сможете присмотреться к образцам мебели и пообщаться с консультантами;
  • оперативно доставим ваш заказ во все регионы РФ.

Позвоните нам, чтобы получить бесплатную консультацию. Мы расскажем всю важную информацию и выслушаем ваши пожелания. Доставка и сборка кованой мебели проводится в течение суток.

Все видеоотзывы

Возврат к списку

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd