Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Кованые уличные светильники преобразят ваш сад и загородный дом

У вас есть загородный дом или дача, где вы любите проводить летние вечера в кругу семьи или вместе с друзьями? Кованые уличные светильники внесут особый уют в загородный мирок и наполнят окружающее пространство волшебством.

 

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44


Когда и кому нужны кованые фонари-светильники

Если ландшафтный дизайн кажется обычным, и хочется внести новые детали, ажурные светильники изящной ковки — то, что нужно. Они способны преобразить ландшафтный дизайн, внесут нотки оригинальности и сделают его особенно притягательным.

Территория дома или дачи не оборудована специальными светильниками для дополнительного освещения? Кованые фонари станут находкой и помогут создать комфортное и безопасное пространство.

Кованые светильники для улицы позволят превратить сад в некое подобие старинного городского парка. Это ощущение просто сказочное. Только что это был привычный садик с яблонями и вишнями, но после установки фонарей он преображается. Вокруг становится светлее, деревья приобретают причудливые формы, полутени придают некое ощущение праздника, а в центре внимания — кованые фонари возвышаются среди бушующей зелени.

Кованые уличные светильники обладают рядом преимуществ, они:

  • устойчивы к перепадам температуры и механическому воздействию;
  • экономичны в использовании;
  • служат долго, без поломок;
  • эстетичны, прекрасно вписываются практически в любой ландшафтный дизайн.

Хотите преобразить сад и общий вид загородного дома, купите кованые уличные светильники.

 

Какие светильники выбрать

Можно подобрать различные варианты уличных фонарей, в 2017 году их стало еще больше. Кому-то по душе кованые уличные настенные светильники, фото которые можно увидеть на сайте производителя. Многие выбирают тонкие изящные фонари на низких или высоких столбах. Стилистика может быть разной — от классики до модерна или хай-тека.

Большим спросом пользуются декоративные кованые уличные светильники, купить их спешат те, кто хочет выделить какую-то часть сада — дорожку, площадку или беседку, или красиво оформить газоны, альпийскую горку или фонтан. Возможны любые варианты: подвесные, настенные, встраиваемые в грунт, на специальной подставке и другие.

Отчего зависит цена кованых светильников? Это авторские модели, или аксессуары, выполненные на заказ. Мастер трудится над заказом несколько месяцев, такая работа не будет дешевой. Но эксклюзивные светильники, которые преобразят окружающее пространство, сделают его уютным на старинный лад и подарят много приятных минут в кругу друзей и близких, оправдают затраты.

 

Где купить кованые светильники

Если вы не знаете, где купить готовые уличные ландшафтные кованые светильники, ждем вас в компании «Металлдекор». Предлагаем изготовление изделий по авторскому проекту. Учтем идеи и предложим свои разработки. Свяжитесь с нами с помощью контактов, указанных на сайте. Изящные кованые светильники будут готовы в течение 30 дней.

Остались вопросы? Звоните, и наши менеджеры подробно расскажут о кованых изделиях и ответят на ваши вопросы.

Позвоните нам: +7 (495) 955-27-47 или +7 (812) 385-00-44


Все видеоотзывы

Возврат к списку

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd