Выставочные залы Москва и Санкт-Петербург

Статьи

Холодная ковка: что это?

Изменение формы металла происходит под воздействием высоких температур или механического давления. Холодная ковка — это изготовление кованых изделий без разогрева заготовки. Рассмотрим особенности и нюансы данной технологии.

Горячая ковка: что это?

Ковка металлов — древняя технология, возникшая около 5000–6000 лет назад. Она позволяет получать оригинальные кованые изделия. Горячая ковка — это процесс обработки раскаленной металлической заготовки. Рассмотрим нюансы этой технологии.

Эксклюзивные кованые кровати

Прочные и экологически чистые, легкие на вид и обладающие уникальным дизайном – такие кованные кровати предлагает фабрика «Металлдекор». На протяжении 13 лет мы занимаемся изготовлением мебели ручной работы. Если вы хотите купить кованую кровать, предлагаем рассмотреть имеющиеся варианты из фотогалереи или создать изделия с уникальным дизайном.

Изящно и надежно: почему стоит дополнить интерьер кованой этажеркой

Многие считают, что единственное требование к мебели — удобство и вместительность. Сегодня, когда выбор элементов интерьера настолько широк, останавливать выбор только на удобном нет смысла. Мебель и интерьер дома всегда помогает хозяевам выразить себя, и чем больше будет соответствие между ожидаемым видом квартиры и тем, как она действительно выглядит, тем приятнее в ней будет находиться. Само собой, все хотят чем-то выделиться и приобрести в квартиру редкую, необычную мебель. Как насчет, например, кованой мебели для прихожей или кухни?

Кованая садовая мебель — великолепное сочетание с окружающим ландшафтом

Загородный дом — это прекрасно, а сад способен подарить отдых и расслабление. Многие уделяют время обустройству садового участка, тщательно продумывают ландшафтный дизайн, проектируют клумбы и газоны, и все равно не хватает какого-то яркого акцента. Его роль успешно сыграет кованая садовая мебель. Изящные ажурные беседки и скамейки, цветочницы и перголы идеально впишутся в ландшафтный дизайн и создадут необходимое настроение.

Кованые уличные светильники преобразят ваш сад и загородный дом

У вас есть загородный дом или дача, где вы любите проводить летние вечера в кругу семьи или вместе с друзьями? Кованые уличные светильники внесут особый уют в загородный мирок и наполнят окружающее пространство волшебством.

Кованые односпальные кровати производства фабрики «Металлдекор»

Кованые односпальные кровати прекрасно впишутся в любой интерьер. Они помогут сделать выразительной яркую контрастность китча, подчеркнуть гармонию стиля модерн, придать помпезности классицизму и даже не нарушить естественности, которая так присуща кантри. Главное – правильно подобрать орнамент ковки. Вот только задача это непростая, а потому ее решение стоит доверить профессионалам.

Как выбрать наилучшую кованую кровать

Кованая мебель в СПб от компании «Металлдекор» придаст интерьеру неповторимый шарм или лёгкий налёт старины. Воздушные завитки в виде цветочных мотивов завораживают мастерством исполнения. Продукция уникальна, потому что каждый элемент конструкции выполнен вручную опытными кузнецами по эскизам художников-дизайнеров. Двух абсолютно идентичных изделий не найти!

Кованая мебель в стиле Прованс – идеальное решение

Появившийся во Франции в XIX веке, стиль Прованс постепенно распространился далеко за пределами Европы. Сегодня и в нашей стране уверенно возрастает его популярность. И это закономерно – ведь ажурные узоры и ненавязчивая красота действуют поистине умиротворяюще. Кованая мебель, представленная в нашем интернет-магазине, идеально подойдет для оформления интерьера в стиле Прованс.

Каталог кованый кроватей – выбор лучшего

Кованая мебель – роскошный элемент интерьера, подчеркивающий вкус и чувство стиля хозяев дома. Приятная особенность таких изделий – использование как в декоративных, так и в практических целях. Долговечность, универсальность, прочность и ненавязчивая красота предопределяют их популярность.

Кованая мебель

Красиво, оригинально, надёжно. Кованая мебель фабрики «Металлдекор» — это не устаревающая классика, к которой сейчас возвращается популярность. Кровати, украшенные ажурным плетением; кресла, напоминающие средневековые троны; скамейки, которые могут выдержать вес до 500 килограмм — мы делаем всё от души.

/home/l/larisai5/2020/public_html/local/templates/main/footer.php:1:
asdasd